Как восстановить доступ к имуществу, удерживаемому арендодателем, после замены замка и сотрудничать с приставами из-за долга перед банком?

• г. Новосибирск

Моё имущество удерживает арендодатель, сегодня поменял замок что бы я не могла забрать имущество. Как мне попасть туда и приставам чтобы описать имущество так как у меня есть долг перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть договор ст. 606 ГК РФ. Какие есть документы на руках? Вы какие действия предпринимали?