Нахожусь в браке с гражданкой России, если я уеду домой смогу ли я вернуться обратно, когда у меня есть запрет на въезд в Россию?

• г. Москва

Нахожусь в браке с гражданкой России, если я уеду домой смошу ли я вернуться обратно, когда у меня есть запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас есть запрет на въезд в РФ, то Вы не сможете вернуться в Россию до истечения срока вынесенного запрета; вынесенный запрет можно обжаловать. С уважением, Станислав Пичуев.