Что делать, если водоканал не выдает технические условия и договор технологического присоединения? Какие сроки должны быть установлены для предоставления этих документов? Может ли водоканал требовать плату за нез

• г. Саратов

Водоканал не выдает технические условия и договор технологического присоединения, как поступить? Каковы сроки выдачи данных документов? Имеет ли право водоканал требовать оплату в случае незаконной врезки по пропускной способности трубы, то есть за трубу с диаметром 32 мм, сумму составляет порядка 50 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте бездействие водоканала в суде, тем более если нет письменных ответов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.