В течении каково времени должны осуществить врезку в водопровод для частного дома.

• г. Краснодар

В течении каково времени должны осуществить врезку в водопровод для частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Заявление обрабатывается в течении 30 дней. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Данные сроки определяются в соответствии с выданными Вам техническими условиями на подключение к инженерным сетям

Ст. 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016) Организация, осуществляющая эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, обязана обеспечить правообладателю земельного участка в установленные сроки подключение (технологическое присоединение) построенного или реконструированного объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в соответствии с техническими условиями и информацией о плате за подключение (технологическое присоединение), предоставленными правообладателю земельного участка.