Увы, 4 года упущенных возможностей - как взыскать у пенсионного фонда потерянные деньги и сохранить новое заявление об отказе от соц пакета?

• г. Курган

Я инвалид 3 группы с 2012 года Сегодня я ходил в пенсионный фонд и узнал что с меня 4 года удерживали 800 рублей за соц пакет на лекарства Яне разу им не пользовался и писал 4 года назад заявления об отказе от соц пакета И в пенсеонном фонде мне сегодня сказали что моё заевления о отказе от соц пакете наверное не так поняли и предложили написать ещо одно но доплату будут 800 рублей выплачивать с 2018 года Вопрос могу ли я взыскать с пенсеоннова фонда все потеренные мной деньги из за их холатности и как мне потребывать от них чтоб мое новое заявления об отказе от соц пакета ни где опять не затерялось у них Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос могу ли я взыскать с пенсеоннова фонда все потеренные мной деньги из за их холатности и как мне потребывать от них чтоб мое новое заявления об отказе от соц пакета ни где опять не затерялось у них Спасибо.-Только в судебном порядке методом доказывания.