Попался в нетрезвом состоянии 0,92 в 4 раз в течении недели после задержания в 3 раз управляя без документов.

• г. Красноярск

Попался в нетрезвом состоянии 0,92 в 4 раз в течении недели после задержания в 3 раз управляя без документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Вас привлекут к уголовной ответственности, Будет огромный штраф до 300.000 руб. и вероятнее всего постановка на учёт у нарколога, а это значит водительских прав могут лишить навсегда.