Подменный телефон с трещиной на экране просят выкупить

• г. Новосибирск

Разбил экран подменном телефоне требуют чтобы я выкупил его, а мой ремонтный возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Если вы разбили экран у подменного телефона, Значит должны возместить материальный ущерб в полном объеме. Выкупать его не обязаны.

Разбил экран подменном телефоне требуют чтобы я выкупил его, а мой ремонтный возвращать отказываются.
Ваша ситуация зашла в тупик, поэтому обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, а лучше сразу с иском в суд.