Скажите, пожалуйста, имеют ли льготы в оплате за капремонт одинокие, но работающие, пенсионеры, 67 лет. Спасибо. Ольга.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, имеют ли льготы в оплате за капремонт одинокие, но работающие, пенсионеры, 67 лет. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Льготы могут быть предусмотрены и региональным законом - обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства с заявлением, справкой с места жительства.