Льготы для одиноких пенсионеров после 60 лет по оплате коммунальных услуг и техническому обслуживанию - факты и мифы

• г. Махачкала

Какие имеются льготы одинокие пенсионеры после 60 лет по оплате ком. услуг в частности по тех. обслуживанию, Я слышала что одинокий пенсионер (женщины) освобождаются от налога по тех. обслуживанию. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

В большинстве регионов приняты законы о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья или коммунальных услуг. В некоторых регионах установленные размеры социальной поддержки отличаются от других.