Управляющая компания не выплачивает задолженность по зарплате, несмотря на наличие исполнительного листа и арестованный счет

• г. Челябинск

Управляющея комания должна мне 111000 тр. по зар. п. Исполнительный лист находится у суд. приставов уже год за это время я получил от работа дателя около 20000 тр. счета у У.к. арестованы но руковотство компании регулярно снимает деньги со счета якобы на зар. п. сотрудникам но до меня они не доходят. Я не понимаю почему суд. приставы разрешают это делать а не переводят их мне на счет.

Ответы на вопрос (3):

Приставы вполне могут наложить арест на счет.

Пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст. 360 КАС РФ.

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба составляется письменно, форма обращения произвольная

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, обратитесь к приставам с письменным заявлением о взыскании денежных средств за долг не более 50% от з/п. Не имеют право взыскивать всю сумму. Пишите жалобу в прокуратуру.