Как правильно поступить, чтобы родить ребенка в России и получить социальные пособия?

• г. Сочи

Я гр. Украины проживаю в России с украинским паспортом прописана в Украине я беременна 7 недель, с парнем не расписаны он россиянин, собираемся жить в России, как нам лучше поступить, что бы и родить нормально и получить деньги за ребенка.

Ответы на вопрос (2):

как нам лучше поступить, что бы и родить нормально и получить деньги за ребенка.

1. вам нужно официально зарегистрировать ваш брак в органах ЗАГС

2. после заключения брака сможете оформить РВП вне квоты.

Добрый день! Заключайте срочно брак и оформляйте без квоты РВП, потом получите полис ОМС, вставайте на учет в ЖК, и всё будет хорошо

Благодарим за обращение, желаем удачи!