Вопрос о транспортных расходах при возврате или обмене неподходящего матраса.

• г. Москва

Мною был куплен матрас, он надлежайшего качества, мне он не подошёл по жесткости, магазин согласен вернуть деньги или обменять товар, но с учетом того, что я сама привезу товар им на склад, это правомерно? Кто должен нести транспортные расходы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы же хотите вернуть товар, а не магазин, поэтому и доставку вы будете оплачивать. Хорошо, что магазин вообще согласился вернуть товар надлежащего качества. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте!

Абсолютно правомерно, ведь данный товар надлежащего качества по закону вообще не подлежит обмену или возврату, это ещё хорошо, что продавец пошел Вам навстречу

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте! В данном случае транспортные расходы при обмене товара должны нести вы. Магазин не обязан соглашаться на возврат. Всего доброго!

Обмен матраса - ваша инициатива, тем более товар надлежащего качества. Оплачивайте доставку и меняйте товар, если магазин согласен. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!