Вопрос о возможной компенсации для одинокой матери-работницы скорой помощи из Улан-Удэ, воспитывающей дочь, которая ходит в частный сад

• г. Владивосток

Я одна воспитывают дочь - ходит в частный сад. Работаю на скорой помощи-фельдшер. Снимаю квартиру + ком. услуги. В городе Улан-Удэ. Хотелось узнать расчитываю-ли я на какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Я одна воспитывают дочь - ходит в частный сад. Работаю на скорой помощи-фельдшер. Снимаю квартиру + ком. услуги. В городе Улан-Удэ. Хотелось узнать расчитываю-ли я на какую-либо компенсацию?

Обратитесь в ФСС и уточните. Возможно Ваш доход будет меньше прожиточного.

Прежде всего родитель, с которым ребенок, может истребовать алименты у другого родителя, либо получать пенсию по потери кормильца на ребенка.

По компенсациям - индивидуально - необходимо обратиться в местный отдел соцзащиты, Елена.

Добрый день! Федеральным законодательством ничего не предусмотрено, разве что местным - обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства, уточните

Удачи Вам и всего доброго!