Как найти билеты Русского Лото по коду билета?

• г. Канаш

КАК НАЙТИ БИЛЕТЫ РУССКОГО ЛОТО ПО КОДУ БИЛЕТА

Добрый день. Перед новым годом, на новый год и после нового года, вплоть до 20 января 2017 года мой кошелек, в личном кабинете, на сайте www.stoloto.ru был заблокирован. После моего обращения, 20 января 2017 года в Единый Кошелек, его 21 января 2017 разблокировали. Вот наверное почему регистрацию прошел, в личном кабинете на сайте www.stoloto.ru, только один купленный билет на 1160 тираж N 94756368 под кодом - 409ACBD4DB (они ведь у вас при покупке, регистрации и всего остального - кодируются) а спереди ставится квадратик (типа печать) об успешных пройденных операциях.

Вот номера кодов остальных трех билетов, прошедших оплату, регистрацию в центре обработки лотерейнойинформации: BEO9CCACFF,D35A43A5C9, C944ABO215.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Владимир Иванович.

Посмотреть результаты розыгрыша Русское лото можно через спец\ службы, помимо Stoloto.ru. Это: ProveritBilet.com, Proverit-tirazh.com, Lotomarket.com и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Тираж № 1369 Русского лото, акция Мое желание. Говорилось, что билеты по этой акции участвуют в розыгрыше дважды: На общих основаниях и по номеру билета. Где проверить по номеру билета?

Правомочно ли нас сняли с рейса за отсутствие бумажного носителя билета, хотя электронный билет был, Мы прошли регистрацию, получив посадочные талоны, перед самым взлетом нас выгнали из зала ожидания, мотивируя отсутствием бумажного билета. Это случилось 27.10.08.Можем ли мы выиграть суд? Билеты были компании Аэрофлот, перед нашим полетом (после покупки билетов) рейс передали Аэрофлот Дон.

Помоги пожалуйста разобраться,

Мы с мужем купили авиабилеты на Украину через интернет. Спустя несколько дней в новостях сообщили, что Украина ввела возрастное ограничение на въезд в страну, мой муж попал под данное ограничение. Мы решили сдать авиабилет мужа и написали соответствующее заявление. Специалисты нам рассчитали сумму возврата билета, сумма была на 1000 рублей больше чем стоил билет, в связи с чем мы обратились к специалистам агентства у которого покупали билеты для уточнения за один ли билет рассчитана сумма возврата, на что получили ответ, что сумма рассчитана за возврат билета 1 пассажира (мужа), после чего мы подтвердили сумму возврата.

В день вылета прибыв в аэропорт выясняется, что меня нет в списке на рейс. После обращения в компанию в которой покупали билет выяснилось, что по ошибке вместо одного билета было аннулировано 2 билета и компания приносит извинения, но в данный момент на нет возможности забронировать новый билет. Мне пришлось покупать новый билет по более высокой стоимости. По приезду в Москву я написала претензию в данную компанию с целью вернуть деньги за мой ранее купленный у них билет и разницу при покупке нового билета. Мне был дан ответ, что компания признает свою ошибку при аннулировании билетов, но вернуть готовы только разницу между стоимостью старого и нового билета.

Прошу Вас помочь разобраться в моем вопросе. Подскажите пожалуйста какие средства я могу вернуть и каковы шансы на возврат денег в судебном порядке.

Спасибо.

На междугородный рейс был куплен билет. При покупке был предъявлен паспорт а в самом билете были указаны ФИО, серия, номер паспорта. Сейчас билет утерян. Возможно ли получить дубликат билета или какой-либо иной документ, подтверждающий его покупку и чем это регламентируется?

Был куплен билет на самолёт (Аэрофлот) в феврале 2020 г., но из-за пандемии не удалось получить визу и улететь. Звонили в Аэрофлот с вопросом о возврате денег за билеты. Ответили, что вернуть деньги они смогут только спустя 3 года с момента покупки билета. Предложили воспользоваться перелётом в счёт данного билета. Но лететь мы никуда не собираемся, хотели бы вернуть свои деньги за билет. При обращении в Аэрофлот был дан только устный ответ, соответственно кроме билета на руках ничего не имеется. Вопрос: как вернуть деньги за купленный билет, куда обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А кто может занятся мошеническим сайтом лотбилет? Кому по этом поводу обратится надо? Лучше бы государство занималось бы своим делом тут один сайт лотбилет мошенический и нарушат законы РФ не государственные лотереи они продают на сайте лотбилет а как я знаю что в 2014 года запрещены не государственые лотереи на продажу так почему сайт лотбилет продают свои не государственые билеты на ихнем сайте лот билет? Значит Путину и всем государством наплевать что этот сайт лотбилет нарушает российский закон? Я мечтаю чтоб эту лавочку обманьщиков, мошейников и жуликов прикрыли на всегда этот сайт лотбилет вот ссылка https://www.lotbilet.net/ заранее вам спасибо на мои вопросы. И до свидания.

На мою почту пришел лотерейный билет от неизвестного человека. Есть ссылка на сайт и PDF билета Русского лото. Как реагировать?

День добрый. Я военнослужащая по контракту. Пользуюсь проездом в отпуск по ВПД. В этом году билет по ВПД на поезд не приобрёлся, был куплен за свой счет билет на автобус. В атобусе кассового чека на него нет но есть на билете печать инн и другие данный. Как мне добиться оплаты этого билета? Требуют чек. Уже взяли справку даже в кассе что билет приобретён. Опираются на фз 54 в котором как они говорят прописано про чеки. Как мне доказать может какой либо документ приложить что такие билеты с печатью и ещё и справкой должны оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение