Как найти билеты Русского Лото по коду билета?

• г. Канаш

КАК НАЙТИ БИЛЕТЫ РУССКОГО ЛОТО ПО КОДУ БИЛЕТА

Добрый день. Перед новым годом, на новый год и после нового года, вплоть до 20 января 2017 года мой кошелек, в личном кабинете, на сайте www.stoloto.ru был заблокирован. После моего обращения, 20 января 2017 года в Единый Кошелек, его 21 января 2017 разблокировали. Вот наверное почему регистрацию прошел, в личном кабинете на сайте www.stoloto.ru, только один купленный билет на 1160 тираж N 94756368 под кодом - 409ACBD4DB (они ведь у вас при покупке, регистрации и всего остального - кодируются) а спереди ставится квадратик (типа печать) об успешных пройденных операциях.

Вот номера кодов остальных трех билетов, прошедших оплату, регистрацию в центре обработки лотерейнойинформации: BEO9CCACFF,D35A43A5C9, C944ABO215.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Владимир Иванович.

Посмотреть результаты розыгрыша Русское лото можно через спец\ службы, помимо Stoloto.ru. Это: ProveritBilet.com, Proverit-tirazh.com, Lotomarket.com и т.д.