Могут ли воспользоваться моей утерянной нотариально заверенной копией паспорта?

• г. Нижневартовск

Могут ли воспользоваться моей утеряной нотариально заверенной копией паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Копия паспорта или иного документа, заверенная у нотариуса, действительна только при предъявлении подлинника документа.

Вряд ли это будет возможно. Нотариально заверенная копия паспорта не является документом, если при этом не предъявлен паспорт.