На каком основании даже самые заштатные организации могут не принять нотариально заверенных копий.

• г. Москва

В чем юридическая разница между оригиналом документа и его нотариально заверенной копией. На каком основании даже самые заштатные организации могут не принять нотариально заверенных копий.

Ответы на вопрос (1):

В каждом отдельном случае нормативными актами устанавливаются свои требования к предоставляемым документам. Единого стандарта нет.

С уважением,