Вопрос о возможности приезда в Россию с тонированной и полированной машиной из Еревана

• г. Краснодар

Я изЕревана у меня машина тонированная хочу приехать в Россию можно мне приехать с полированными все было в Россию подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я изЕревана у меня машина тонированная хочу приехать в Россию можно мне приехать с полированными все было в Россию подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, приехать можете никто вам не запрещает, но шансов покататься с тонированными стеклами по России у вас очень мало на посту ДПС вам заставят растонировать.