Как защитить свою ванную комнату от возможных повреждений при замене стояков водопровода управляющей компанией?

• г. Владимир

Как обезопасить себя от ремонтных работ управляющей компании? Они хотят менять стояки с водой а у меня ремонт (причина протечки этаж ниже) дали согласие менять все стояки в домею Подсеажите на какую статью мне сделать упор или составить договор чтобы они не разгромили всю ванну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

А вы не можете отказаться в любом случае, если планируют менять общий стояк в доме

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению - по закону вы должны дать им доступ к общему имуществу собственников - трубам (стоякам) иначе они войдут по судебному решению, и вы понесете судебные расходы.