Как правильно оформить займ через интернет чтоб потом была возможность его взыскать в случае неуплаты.

• г. Красноярск

Как правильно оформить займ через интернет чтоб потом была возможность его взыскать в случае неуплаты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. При таком оформление, все-равно возникнут сложности взыскания. Сохраняйте всю переписку, где взиматель обязуется выплатить долг, пусть присылает фото паспорта, сохраните факт перевода. Потом все эти документы нужны будут для суда.

Здравствуйте, лучше через интернет ничего не оформлять, доказать сложно. Если вам это необходимо, сохраняйте переписки, расписку о займе и получении денег, также перевод через банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.