Как посчитать выслугу лет преподавателям.

• г. Краснодар

Супруг ликвидатор чаэс, командир взвода преподаватель. Как правильно посчитать выслугу лет в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (1):

Супруг ликвидатор чаэс, командир взвода преподаватель. Как правильно посчитать выслугу лет в льготном исчислении.
Для подсчета мало информации. Нужно перечислить все периоды работы (службы).