Является ли выслуга лет во фсин в льготном исчислении в выслугу лет в армии к льготной пенсии.

• г. Калуга

Являетяли ли вуслуга лет во фсин в льготном исчислении в выслугу лет в армии к льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но все перечисленные в этом постановлении выслуги - считаются с теми коэффициентами, которые существовали на момент службы в определенное время.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941

"О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Имею выслугу лет во фсин в льготном исчислении 21 год. Если я пойду служить в полицию, то через 11 лет у меня будет 32 года в льготной исчислении и я могу уйти на пенсию?

Такой вопрос! Я военнослужащий, моя выслуга в льготном исчислении составляет 20 лет.. Могу ли я уйти на пенсию по льготной выслуге? И если да, то с какого времени мне будет выплачиваться пенсия?

На момент увольнения не дотянул в льготном исчислении 20 лет (МВД+армия 19 лет 9 месяцев). Можно ли включить в льготное исчисление время учебы в ПТУ (речное училище) до армии? В 45 лет будет ли назначена пенсия по линии МВД?

На день увольнения вы приобрели право.-на пенсию за выслугу 20 лет военной службы в льготном исчислении в размере 50% соответствующих сумм ДД.-на пенсию за выслугу с учетом трудового стажа 28 лет (календарная военная служба 17 лет 00. 08 дней и трудового стажа 11 лет 08 мес.2 одней.)53% соответствующих сумм ДД.9 на данный вид пенсии в расчет принимается военная служба и трудовой стаж только в календарном исчислении-без учета льготной выслуги лет) Почему не учли льготный стаж ведь на день увольнения выслуги хватало с учетом календарная льготной более 20 лет, зачем украли трудовой стаж? Уволилась 04.02.2004 год.

Работаю в фссп. До этого служба по контракту в армии. Исчисление в армии есть льготное-Крайний Север. Какой стаж войдет в пенсионный: в календарном или льготном исчислении в армии?

Проходил службу в Пограничной службе 3 года 9 месяцев (календарных) +1 год срочной. В льготном исчислении 6 лет 9 месяцев. Сейчас устраиваюсь во фсин, хотел узнать войдёт ли мой льготный стаж или будет считаться календарным для назначения льготной пенсии?

Как считается пенсия? Выслуга лет 22,5 календаря, в льготном исчислении 31. Надбавка за выслугу лет и общая продолжительность службы считается в льготном исчислении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил некоторое время в армии по контракту в особых условиях. Т.е. шло льготное исчисление стажа. Потом уволился из вооруженных сил и устроился в МВД. Вопрос: в общий стаж службы МВД для назначения пенсии по выслуге пойдёт только служба по контракту в календарном исчислении или служба по контракту в льготном исчислении?

6 лет прослужил в армии,5 лет прослужил в мвд, льготной выслуги 17,вернулся в армии, могу ли я через три года в армии выйти на пенсию по льготной выслуге? Учитывается выслуга лет в мвд к выслуге в вс рф?

Входит ли в выслугу лет очная учеба в ВУЗе для назначения пенсии. Положена ли пенсия при выслуге 17 лет 01 мес в льготном исчислении с учетом учебы в ВУЗе? (календарная выслуга 11 лет 05 мес). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение