Вопрос использования видеоматериалов и других материалов обучающего интернет-курса в учебном процессе.

• г. Омск

При просмотре видеоматериалов курса иногда всплывет окошко с сообщением: "публикация материалов допускается только с письменного согласия авторов". Я (преподаватель, завершивший этот курс) могу использовать доступные и разрешенные для скачивания видеоматериалы и другие материалы этого обучающего интернет-курса в учебном процессе? Как и в какой степени?

Ответы на вопрос (1):

Я (преподаватель, завершивший этот курс) могу использовать доступные и разрешенные для скачивания видеоматериалы и другие материалы этого обучающего интернет-курса в учебном процессе? Как и в какой степени?

эти вопросы необходимо решать с правообладателем.