Сомнения в профессиональной пригодности и задолженности - как перевестись на 4 курс в другое учебное заведение?

• г. Самара

Я учусь на 3 курсе в колледже, у преподавателя возникли сомнение о моей проф не пригодности, имеются задолженности по предметам могу ли я перевестись в другое учебное заведение на 4 курс что для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вас примут в другое учебное заведение либо на тот же курс, если будет достаточно предметов для Вашего зачисления на третий курс (соблюдена программа обучения), либо на курс ниже. На курс выше вряд ли. Для перевода Вам необходимо явиться с документами в деканат выбранного учебного заведения