Как написать письмо президенту так как наша администрация ни как не реагирует на наши письма жалобы просьбы.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать письмо призеденту так как наша администрация ни как не реагирует на наши письма жалобы просьбы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как написать письмо призеденту так как наша администрация ни как не реагирует на наши письма жалобы просьбы.

Можете написать на сайте http://letters.kremlin.ru

Добрый день, уважаемая Рауфа.

Пишите письмо на Москву Ильинка д 23-Администрация управления делами президента и отправляйте

Удачи Вам и вашим близким.