Как написать письмо письмо президенту, председателю правительства 7

• г. Волгоград

Как написать письмо письмо президенту, председателю правительства 7

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, письма и обращения граждан пишутся в свободной форме. Главное указать в письме ваши данные. Анонимные письма не подлежат рассмотрению