Влияет ли стаж педагогической работы в высшем учебном заведении на должность заведующего лабораторией и работу учителем в школе?

• г. Санкт-Петербург

Засчитывается ли стаж педагогической работы заведующему лабораторией в высшем учебном заведении, который вел практические занятия со студентами, а в данный момент работает в школе учителем?

Ответы на вопрос (1):

Не засчитывается стаж педагогической работы заведующему лабораторией в высшем учебном заведении для льготной пенсии, Удачи Вам!