Можно ли пенсионерке МО по возрасту, вдове, получающей пенсию по потере кормильца, зарегистрировать новый брак со сохранением пенсии?

• г. Калининград

Я, пенсионерка МО по возрасту, вдова, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я зарегистрировать новый брак и сохранить пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не получится

Удачи Вам и всего доброго!

Я, пенсионерка МО по возрасту, вдова, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я зарегистрировать новый брак и сохранить пенсию?

Добрый день! Если повторно вступите брак, то право на пенсию утратите. Всего доброго!