Право на жилищный сертификат для сотрудников ФСИН с 12-летним стажем и 31-квадратной квартирой для троих

• г. Иркутск

Мой муж сотрудник ФСИН стаж работы 12 лет, имеет ли он право на жилищный сертификат?, у нас 1-я квартира 31 квадрат проживаем втроём (муж, я,сын)

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления права на получение субсидии по жилищному сертификату сотрудник ФСИН должен прослужить в органах ФСИН не менее 10 лет.