Отправила жалобу в ЕСПЧ. Пришло уведомление, что письмо дошло. Ждём ответ уже 9 месяцев. Что делать?

• г. Лихославль

Отправила жалобу в ЕСПЧ. Пришло уведомление, что письмо дошло. Ждём ответ уже 9 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антонина

Ждете очень долго. Вам обязаны ответить в течение месяца.

Обращайтесь к юристу очно. Мы не знаем, о чем ваша жалоба

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, если вы Отправила жалобу в ЕСПЧ. И вам уже Пришло уведомление, что письмо дошло. Это хорошо, ждать иногда и пять лет приходится ответа.