Живу в Дмитровском районе. Дом 212 кв м и участок 4 скин. Сколько я должна платить за вывоз мусора с контейнерной площадки.

• г. Москва

Живу в Дмитровском районе. Дом 212 кв м и участок 4 с-ки. Сколько я должна платить за вывоз мусора с контейнернлй площадки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Тарифы устанавливают местные органы власти, узнать можно в администрации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

То есть сколько им в голову взбредет, столько и начислят? Я живу одна, а соседей в таком же доме девять человек. Платежки пришли одинаковые. 900 р в месяц. Раньше платили по 150. Это же бред. У меня мусор золотым стал?

Добрый день.

Обратитесь в местные органы власти и узнайте тарифы на вывоз мусора, уточните, возможность есть какие-то другие тарифы в зависимости от кол-во проживающих или в зависимости от площади участка или дома.

Успехов.