Комната сдавать, г. Москва

• г. Москва

Законно ли сдавать комнаты в коттедже в аренду?

Ответы на вопрос (3):

Если тот кто сдает комнаты в коттедже является их собственником то конечно можно, так как он вправе ей распоряжаться по своему усмотрению.

Доброго времени суток. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом так, как ему заблагорассудится. С прибыли по аренде должны уплачиваться налоги, если срок аренды менее 1 года.

Здравствуйте, если комнаты в коттедже в аренду сдает собственник коттеджа на основании заключенных договоров и с оплатой соответствующих налогов, то это законно. С уважением, Станислав Пичуев.