Как выписать несовершеннолетних внуков из дома, который мне оформлен после дарения в гражданском браке?

• г. Ярцево

У меня к вам такой вопрос. Я жила в гражданском браке мне мой сожитель оформил договор дарения на дом после дарения мы с ним зарегистрировали брак я хочу продать дом но в этом доме прописаны его двое несовершеннолетние внуки могут ли я их выписать так как они проживают в турции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.