Вопрос об условиях Удо после отбывания срока на строгом режиме

• г. Челябинск

Отбываю срок на строгом режиме. Подошло Удо, его не пошол, а дали итр. Могу ли я по истечению какого-то срока подать уже с воли на Удо? Или итр будет до конца срока который должен быть..

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как я понял, произошла замена наказания на исправительные работы?!

Согласно ст 79 УК РФ,условно-досрочное освобождение от отбывания наказания не применяется при исправительных работах.

Добрый день, уважаемый Василий

Замена невозможна до конца срока ИТР

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__