Проблема с подделкой печатей сотрудников ГИБДД - несоответствие размеров по ГОСТу и на факте, нарушение закона о подделках

• г. Владимир

Кто подскажет об удосторениях сотрудников ГИБДД у них стать печать несотвующая гостам РФ по ГОСТу печать должна быть 40 мм. на факте 20 мм. Что у всех подделки. А какже закон о подделках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае печать должен быть не менее 40 мм. Так что это не нарушение и все соответствует законодательству нашей страны.