Какой выбрать код оквэд для регистрации ИП по установке памятников и нанесении на них портретов и надписей?

• г. Краснодар

Какой выбрать код оквэд для регистрации ИП по установке памятников и нанесении на них портретов и надписей?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.