Какой код ОКВЭД нужно указать для продажи и установки памятников из гранита, бетона и искусственного камня?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД необходимо указать для продажи памятников из гранита, бетона и искусственного камня, а также установка этих памятников. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Можете подобрать