Могу ли я ребенка записать в другую школу если мы не живем по месту регистрации и нет гражданства РФ.

• г. Тюмень

Могу ли я ребенка записать в другую школу если мы не живем по месту регистрации и нет гражданства РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, но регистрацию лучше сделать.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте. В первую очередь в школу принимают детей по месту регистрации, если остаются свободные места, то в класс могут быть приняты дети, проживающие на не прикрепленной к школе территории.

Могу ли я ребенка записать в другую школу если мы не живем по месту регистрации и нет гражданства РФ.

Здравствуйте! Можете, но только в случае наличия свободных мест в школе.