В 1978 г мы усыновили 3 летнего ребенка, дали высшее образование. ЖЕНИЛСЯ, РАЗВЕЛСЯ, обязаны ли 40 летнему купить квартиру?

• г. Кострома

В 1978 г мы усыновили 3 летнего ребенка, дали высшее образование. ЖЕНИЛСЯ, РАЗВЕЛСЯ, обязаны ли 40 летнему купить квартиру?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, ответы стоит всё же читать, если вопрос задаёте НИЧЕГО ВЫ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНЫ Удачи Вам и всего хорошего.

обязаны ли 40 летнему купить квартиру?

После 18 лет вы ему уже ничего не обязаны. Давно вылетел" ребеночек "из вашего гнездышка. Пусть его сам себе вьет.

Здравствуйте! В данном случае нет не обязаны. Это лишь на добровольной основе вы можете приобрести квартиру. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Вы уже ничего ему не должны - в таком возрасте уже он может и должен о Вас заботиться. С уважением, Станислав Пичуев.