Можно ли подать иск на юридическое бюро, если прекратило деятельность и открылось под другим названием, но директор тот же?

• г. Псков

Можно ли подать иск на юридическое бюро, если прекратило деятельность и открылось под другим названием, но директор тот же?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать иск на юридическое бюро, если прекратило деятельность и открылось под другим названием, но директор тот же?

Здравствуйте. Да, это возможно.

Добрый день!

А - обычное юридическое мошенничество сейчас таких контор пруд пруди, смысла нет, афилированность не докажете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.