Может ли большой вуз не пройти аккредитацию? И что делать в таком случае студенту?

• г. Владивосток

Может ли большой вуз не пройти аккредитацию? И что делать в таком случае студенту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Даже большой ВУЗ может не пройти аккредитацию, если это произошло, образовательное учреждение должно позаботиться о переводе студентов в другое учебное заведение.