Помогите пожалуйста правильно составить прошение в суд, чтобы выслали по почте решение суда. Заранее спасибо. Ирина.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста правильно составить прошение в суд, чтобы выслали по почте решение суда. Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина

Напишите заявление на им судьи с просьбой выслать решение по указанному адресу

Удачи Вам и вашим близким.

Добрый день, правильно составить прошение в суд, чтобы выслали по почте решение суда можете в произвольной форме, своими словами или заказать в личку юристу работу.

Здравствуйте. Вам необходимо написать на имя суда заявление о выдаче вам копии решения суда по делу номер... от такой-то даты, которую вы просите выслать По почте По такому-то адресу. Подпись и дата.