Как правильно составить заявление о просьбе чтоб выслали по почте решение суда о назначении алиментов?

• г. Казань

Как правильно составить заявление о просьбе чтоб выслали по почте решение суда о назначении алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно в произвольной форме. С указанием адесата получения.

Прошу выслать решение суда о назначении алиментов по почте. Вот так напишите.

Образец правильно составленного заявления о просьбе выслать копию решения суда о назначении алиментов как правило есть в здании суда на стенде. Заявление пишется на имя судьи в простой письменной форме примерно так:"Прошу выслать мне копию решения суда по гражданскому делу № по адресу:" Дата подпись и ФИО.