Исполнительное производство прекращено из-за отсутствия имущества должника для взыскания - что дальше?

• г. Томск

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. А что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Через 6 месяцев взыскатель вправе вновь обратится к приставам для заведения исполн. Производства и проведения комплекса исполнительных действий. При этом срок подачи исп. листа - 3 года возобновляется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Взыскатель имеет право повторно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении должника в течение трехлетнего срока С даты выдачи исполнительного листа.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Что это значит? Взыскатель сам будет выбивать долг?

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Удачи Вам! Что это означает что дело прекращено и взыскатель больше не будет преследовать должника.

Вы пишите:

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Но имущество у меня есть!

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. И что происходит после прекращения исполнительного производства? Долг все равно остается, и кто теперь взысканием будет заниматься? Банк? Чем вообще это чревато, что меня приставы не нашли?

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными: т.е. это не может означать погашение долга? А если был арестован счёт в банке и таким образом суммы гасились?

Исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Может ли заново подан исполнительный лист? И какой срок должен пройти с момента его подачи судебным приставам что бы вернуть его обратно взыскателю по этой статье?

Скажите, пожалуйста, если исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

То в таком случае это окончательно или банк может снова подать в суд или приставы возобновить производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по моему кредиту написано так у судебных приставов, исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Щас мне н 7 а работе выдают карту данного банка у меня будут с неё взымать за кредит или он уже онулирован?

Ст. 46 п.1 п.п. 4 ФЗ Об исполнительном производстве-исполнительный документ возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. А какие дальнейшие действия будут предприняты от судебных приставов?

Мой исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у меня имущества на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию моего имущества оказались безрезультатными. Могу ли я получить загранпаспорт и трудовую визу другой страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение