Исполнительное производство прекращено из-за отсутствия имущества должника для взыскания - что дальше?

• г. Томск

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. А что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Через 6 месяцев взыскатель вправе вновь обратится к приставам для заведения исполн. Производства и проведения комплекса исполнительных действий. При этом срок подачи исп. листа - 3 года возобновляется.

Здравствуйте. Взыскатель имеет право повторно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении должника в течение трехлетнего срока С даты выдачи исполнительного листа.