Исполнительное производство прекращено из-за отсутствия имущества у должника для взыскания

• г. Чебаркуль

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными: т.е. это не может означать погашение долга? А если был арестован счёт в банке и таким образом суммы гасились?

Ответы на вопрос (2):

просто прекратили исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения, на счетах нет денег нет имущества но взыскатель вновь может направить исполнительный лист

Деньги то есть на счёте даже на одном ещё минус висит, его соответственно оплачу!!!!