Есть человек у него есть патент по Хабаровскому краю, как я могу его перевести с Хабаровского края в Еврейскую АО?

• г. Хабаровск

Есть человек у него есть патент по Хабаровскому краю, как я могу его перевести с Хабаровского края в Еврейскую АО?

Ответы на вопрос (1):

Никаких переводов патентов из одного субъекта федерации России в другой-законом не предусмотрено

В Хабаровском крае вам нужно аннулировать (сдать) патент, в Еврейской АО-оформить новый патент.