Гражданин Украины подал документы на РВП, но миграционный отдел УМВД не нашел записи о его выезде из России. Как подтвердить факт выезда и избежать нарушения миграционного законодательства?

• г. Ростов-на-Дону

Гр Украины. Подал Документы на РВП. В миграционном отделе УМВД проверили по миграционной базе и не нашли выезд из России 29/05/16 (въезд был 17/05/16). Все было по Украинскому паспорту и миграционным картам (которые сдавал на выезде), только ч/з Гоптовка-Нехотеевка (Белгородская обл.). После этого еще 3 раза въезжал и выезжал из РФ (окт - нояб, этих пересечений тоже нет в базе). Как подтвердить факт выезда из РФ 29/05/16, и соответственно, доказать не нарушение миграционного законодательства РФ?

Ответы на вопрос (5):

Спросите в миграционном отделе, Как подтвердить факт выезда из РФ 29/05/16, и соответственно, доказать не нарушение миграционного законодательства РФ.

Гр Украины. Подал Документы на РВП. В миграционном отделе УМВД проверили по миграционной базе и не нашли выезд из России 29/05/16 (въезд был 17/05/16). Все было по Украинскому паспорту и миграционным картам (которые сдавал на выезде), только ч/з Гоптовка-Нехотеевка (Белгородская обл.). После этого еще 3 раза въезжал и выезжал из РФ (окт - нояб, этих пересечений тоже нет в базе). Как подтвердить факт выезда из РФ 29/05/16, и соответственно, доказать не нарушение миграционного законодательства РФ? В миграционном отделе МВД не знают как подтвердить факт выезда (в базе вас нет...)

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации факт выезда можете подтвердить в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!

Вы не можете подтвердить пересечение границы 29.05.2016 г! Вы границу пересекли 17.05.2016 г. Если составили протокол, то он обжалуется в суде. Там все и доказывается.

Гр Украины. Подал Документы на РВП. В миграционном отделе УМВД проверили по миграционной базе и не нашли выезд из России 29/05/16 (въезд был 17/05/16). Все было по Украинскому паспорту и миграционным картам (которые сдавал на выезде), только ч/з Гоптовка-Нехотеевка (Белгородская обл.). После этого еще 3 раза въезжал и выезжал из РФ (окт - нояб, этих пересечений тоже нет в базе). Как подтвердить факт выезда из РФ 29/05/16, и соответственно, доказать не нарушение миграционного законодательства РФ? В миграционном отделе МВД не знают как подтвердить факт выезда (в базе вас нет...)

Тут только в судебном порядке надо.