Возможно ли сдать в аренду участок земли, взятый в аренду у государства, если в договоре ничего не указано?

• г. Уфа

Могу ли я сдать в аренду участок земли взятый мной в аренду у государства? В договоре аренды ничего не сказано по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете но зависит от срока аренды, при долгосрочной согласия арендодателя не требуется - больше 5 лет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.