Необходимость встать на учет в ЦНЗ и задолженность перед Сбербанком - Что делать, если карта заблокирована?

• г. Архангельск

У меня вопрос. Я встаю на учет в цнз. они просят номер счета сбербанка для перечисления пособий. Но у меня есть задолженность перед банком и карта заблокирована. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Марина, так просто откройте себе счет в другом каком-нибудь банке и передайте новые реквизиты в центр занятости.

Удачи Вам!

Здравствуйте Марина

Это ваши проблемы, как быть. Погашайте долги свои

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Откройте счет в любом другом банке и предоставьте документы об открытии счета именно в другом банке. Никакой закон не обязывает Вас открывать счет именно в Сбере.