Влияет ли долг Эйвон на кредитную историю и почему? Могут ли подать в суд.

• г. Челябинск

Влияет ли долг эйвон на кредитную и сторию и почему?

Могут ли подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Нет, на вашу кредитную историю это никак не повлияет. Однако кредитор может обратиться в суд и взыскать задолженность с вас.

Влияет ли долг эйвон на кредитную и сторию и почему?

Могут ли подать в суд.

Не влияет это на кредитную историю.

Могут.

Не влияет, на кредитную историю влияет только не отданные кредиты - долги в банки России, ведется единый учет, из-за которых вам потом могут отказать в кредите

подать в суд могут.