Добрый день! Подскажите, влияет ли задолженность перед компанией эйвон на кредитную историю?

• г. Пермь

Добрый день! Подскажите, влияет ли задолженность перед компанией эйвон на кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитная задолженность перед компанией не отражается в БКИ, то не влияет. Мы не знаем, передает ли компания информацию о своих должниках в БКИ,

Если было решение суда, информация о долге отражена в бюро кредитных историй, то влияет. А в целом, если долг не большой, то на возможность взять серьезные кредиты, при наличии других плюсов - навряд ли будет влиять.